Ремонт счетных машинок

Ремонт счетных машинок

Счетные машинки банкнот используются в основном для офисной работы, в частности в банках. Как и любая другая техника, счетные машинки не редко ломаются. В нашей компании вы можете заказать такую услугу, как ремонт счетных машинок. Наши специалисты выполнят ремонтные работы любой сложности по доступной цене и с высокой гарантией на качество.

Причины частых поломок счетных машинок

К нашей специализации относятся следующие ремонтные работы: смазка подшипников устройства, чистка счетчика купюр и оптических датчиков, диагностика и регулировка тарировочного коэффициента оптического датчика, зазоров для прохождения купюр, очистка зазоров электромагнитных муфт и чистка эксцентрика, поверхности ускоряющих и транспортирующих. Самыми распространёнными поломками счетных машинок является в неправильном функционале устройства, то есть машинка не может включиться, выдает ошибки во время работы, неправильно считает купюры или не хочет принимать их и т.д. Однако наши мастера могут справиться с любой из этих проблем. Мы также может отрихтовать вал, восстановить электронную плату, провести замену пассов, заменить ролики, оптические датчики, проводим профилактические работы и другие. Для того чтобы машинка работала долго и исправно необходимо регулярно чистить её от грязи и пыли, чтобы не засорялись проходы, выполнять все условия по правилам эксплуатации, аккуратно обращаться с техникой, использовать только по предназначению, не допускать попадания влаги, следить за тем, чтобы устройство находилось в сухом и проветриваемом месте и т.д. Только в таком случае, вам долго не понадобится помощь сервисного центра.

Наши особенности в работе с клиентами

Наша компания имеет штат высококвалифицированных специалистов, которые обладают определёнными знаниями и навыками для работы с техникой. Также для ремонта счетных машинок они используются специализированные оборудования и проводят замену поврежденных деталей только на оригинальные от производителя, которые закупают напрямую у поставщика. Благодаря чему цена на ремонт низкая и доступная каждому клиенту. Мы ремонтируем счетные машинки вне зависимости от уровня поломки и производителя или бренда. Помимо этого мы проводит срочную диагностику для выявления причины поломки. У нас вы сможете починить любую технику, не только счетную машинку банкнот, по низким ценам, быстро, качественно и с длительной гарантией.

Если у вас остались вопросы — свяжитесь с нами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>