Ремонт проекторов Philips

Ремонт проекторов Philips

Проектор относится к телевизионной технике и используется в основном для презентаций в школе, университете, на конференциях, семинарах, офисах и т.д. Так как проектор это довольно-таки сложное устройство, то его ремонт требует концентрированности, определённых знаний и навыков. Наша компания предоставляет услуги по ремонту проекторов разной сложности по доступным ценам, быстро и качественно!

Частые поломки проекторов

Проектор, как и любая другая телевизионная техника, может поломаться. Если устройство сделано из качественных деталей и запчастей, то поломки будут незначительными и редкими, а если из дешевых, то, к сожалению, придется часто посещать сервисный центр. В нашей компании, мы устраняем следующие поломки: замена центральной платы, не реагирующих на нажатие кнопок, блока розжига, ламп проектора, деталей и запчастей, отвечающих за оптику, настраиваем резкость изображения, ремонт блока питания, устраняем цветные полоски на картинках, чиним механические порты. Стоимость отличается от вида ремонта и устанавливается индивидуально для каждого случая. Не рекомендуется заниматься ремонтом проектора самостоятельно, так как без определённых знаний и навыков можно только усугубить ситуацию. Самой распространённой проблемой с проектором является перегоревшая лампочка внутри устройства. Эта деталь считается самой уязвимой. В проекторах зачастую используют не простую лампу накаливания, а газоразрядную лампу. Газоразрядная лампа имеет высокую рабочую температуру и часто подвергается естественному износу. Помимо этого причиной поломки проектора может быть попадание влаги или скопление пыли в системе охлаждения, что приводит к перегреву всего механизма устройства. Для того чтобы проектор долго работал за ним необходимо тщательно ухаживать и придерживаться правил по эксплуатации. Также рекомендуется проводить регулярную профилактику.

Положительные стороны работы с нашими специалистами

Наша компания проводит ремонт проекторов от любого производителя, вне зависимости от бренда. Мы находимся на рынке уже несколько лет и за это время успели добиться доверия многих клиентов. Наша компания проводит срочную полную диагностику для выявления причин поломок. Также наши мастера делают ремонт оборудования быстро, дешево и качественно. При ремонте мы используем только качественные и оригинальные запчасти от производителей, которые закупаем напрямую у поставщиков, за счет чего цена на ремонт приемлемая и низкая. Каждый ремонт с использованием наших деталей имеет гарантию на долгую и исправную работоспособность.

Если у вас остались вопросы — свяжитесь с нами! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>