Ремонт планшетов Philips

Ремонт планшетов Philips

Сегодня без мобильных гаджетов никуда. С их помощью можно звонить, работать, просматривать медиафайлы, убивать время за интересной игрой и много другого не менее интересного. Планшет – одна из таких вещей, которая сегодня заменяет многим людям компьютер. Он компактный, стоит дешевле стационарного компьютера и, конечно же, более удобный в эксплуатации, чем ноутбук. Наша компания предоставляет услуги по проведению ремонта планшетов вне зависимости от стадии поломки.

Причины частых поломок планшетов

В нашем сервисном центре делают только самый качественный ремонт планшетов, используя при этом оригинальные запчасти от производителей по доступным ценам. В начале ремонта специалист должен провести полную диагностику оборудования, для того чтобы выяснить в чем заключается причина поломки. После чего оценивается стоимости починки планшета и если владельца все устраивает, то ремонт продолжается. После того, как ремонт будет законен, планшет должен пройти тестирование на исправность и если результат удовлетворяющий, то техника отдается владельцу. Мы ремонтируем любые планшеты вне зависимости от производителя или бренда. Самыми популярными поломками планшета является: не рабочий экран, разбитый дисплей, поврежденный дисплейный модуль, слабый заряд устройства, не включение планшета, нет контакта между планшетом и компьютером, поврежденная камера, не рабочий звук и другие. Каждая поломка имеет свои особенности в ремонте. При поврежденном дисплее требуется его замена. Однако и тут не все просто. Если с дисплеем не работает и тачскрин, то придется заменить весь дисплейный модуль. Не рекомендуется самостоятельно проводить ремонт без определённых знаний, поскольку это может привести к ухудшенным проблемам. Ещё одной важной поломкой является, что планшет не может распознать сеть wi-fi. В этом случае заменяется модуль связи wi-fi или центральная плата, в зависимости от причины не распознания. Чтобы сохранить долгую и исправную работоспособность планшета необходимо бережно с ним обращаться, а именно не давать ему перенагреваться, не ронять и т.д.

Преимущества нашей компании по предоставлению услуг ремонта планшетов

Самым главным преимуществом нашей работы является ремонт планшетов вне зависимости от причины поломки, мы устраняем поломку за короткий срок, качественно и по самым низким ценам. Также мы проводит срочную и бесплатную диагностику для выявления повреждённых деталей. А за счет прямых покупок деталей и хранения их на нашем складе, ремонт выходит очень дешево, не влияя на качество.

Адреса и телефоны ближайшего к вам пункта приема смотрите на странице контактов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>